DSC_0414 DSC_0417 DSC_0418 MLWqhCJbOZM
Суббота, 12 Сентябрь 2015 00:00

Встреча-беседа со священником на тему: «Как справиться с вредными пристрастиями»

11 сентября, по благословению настоятеля Свято-Преображенского храма г.-к. Геленджик, протоиерея Александра Абрашкина, по окончании Молебного пения о страждущих недугом винопития.

В Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик, состоялось беседа штатного священника протоиерея Пантелеимона Кулинича с прихожанами на тему: «Как справиться с вредными пристрастиями».

Священник рассказал присутствующим о том, как безобидные дозы алкоголя незаметно перерастают в зависимость, которую человек сначала даже не замечает, а это ведет к непоправимой беде, как для самого пьющего человека, так и для его родственников. Без трезвости не добиться ни семейного благополучия, ни сделать карьеры, ни сохранить здоровье. Был рассмотрен духовный аспект пристрастия к алкоголю и способы борьбы с этим грехом.

13.09.15 г. СОШ 4 День образован. Краснодарского края

21.09.15 г. СОШ 4 Освя. школы