DSC_0418 MLWqhCJbOZM DSC_0414458
Воскресенье, 16 Декабрь 2018 00:00

НЕДЕЛЯ 29-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

16 декабря 2018 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Феогност епископ Новороссийский и Геленджикский совершил Божественную литургию в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона села Кабардинка.

Архипастырю сослужили: секретарь Епархиального управления, настоятель Свято-Преображенского храма города-курорта Геленджик, протоиерей Александр Абрашкин, иерей Сергий Плужников, протодиакон Евгений Габов и протодиакон Николай Мотренко.

По окончании богослужения епископ Феогност обратился к прихожанам собора со святительским словом.

В этот день в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик Божественную литургию совершили протоиерей Александр Пульнов, протоиерей Виталий Ковалев и иерей Александр Мараховец.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов. После сугубой ектении священник вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения протоиерей Александр Пульнов  обратился к верующим с проповедью.

Фото: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.2150515841944679&type=3