MLWqhCJbOZM Ukdo2kD_bN4432468
Суббота, 30 Март 2019 00:00

Клиросное пение учащиеся воскресной школы

30 марта 2019 года учащиеся воскресной школы Свято-Преображенского храма города-курорта Геленджик, по благословению протоиерея Александра Абрашкина, посетили храм во имя Усекновения Главы Иоанна Предтече с. Прасковеевка, где они приняли участие в клиросном пении на Литургии. Настоятель храма – иерей Георгий Икономиди по окончании богослужения преподнес для детей памятные подарки.
По окончании Литургии, дети посетили памятник природы «Скала Парус» с. Прасковеевка. На обратном пути домой, учащиеся воскресной школы заехали в храм преподобного Сергия Радонежского с. Дивноморское, где для них была организованна небольшая экскурсия. Так же ребята удостоились получить благословения Преосвященнейшего епископа Новороссийского и Геленджикского, Феогноста.
Организаторами данной поездки стали преподаватели воскресной школы Свято-Преображенского храма.

Фотоальбом: https://vk.com/album-105954724_260379469