fgkemnv 20190818_184743
Воскресенье, 15 Сентябрь 2019 00:00

Неделя 13-я по Пятидесятнице

14 сентября 2019 года, в канун Недели 13-й по Пятидесятнице, праздника перенесения мощей святых благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев, настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин совершил всенощное бдение  в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик. Ему сослужили протоиерей Виталий Ковалев и протоиерей Александр Пульнов.

Настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин  совершил помазание верующих елеем.

15 сентября 2019 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, праздник перенесения мощей святых благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев, настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин совершил Божественную литургию  в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик. Ему сослужили протоиерей Виталий Ковалев и протоиерей Александр Пульнов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов, а также, в связи с празднованием дня памяти святых Петра и Февронии, покровителей брака, прошения о сохранении супружества.

Фотоальбом: https://vk.com/album-105954724_264781805