MLWqhCJbOZM Ukdo2kD_bN4432468
Вторник, 15 Октябрь 2019 00:00

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

13 октября 2019 года, накануне великого праздника Покрова Пресвятой Богородицы настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик совершил всенощное бдение. Ему сослужили протоиерей Виталий Ковалев и протоиерей Александр Пульнов.

В сам праздничный день настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин совершил Божественную литургию в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик

Фотоальбом:https://vk.com/svyatpreobraz?z=album-105954724_265980267

Во время богослужения были вознесены сугубые молитвы о мире в Украине и о единстве Православной Церкви.

По окончании Литургии были пропеты тропарь, кондак и величание празднику Покрова Пресвятой Богородицы, после чего настоятель храма протоиерей Александр Абрашкинпоздравил всех молящихся с праздником, причастников — с принятием Животворящих Тела и Крови Христовых, после чего преподал всем Божие благословение.