MLWqhCJbOZM Ukdo2kD_bN4432468
Среда, 20 Ноябрь 2019 00:00

Неделя 22-я по Пятидесятнице

Накануне двадцатого второго воскресного дня  всенощное бдение в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик возглавил настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин, ему сослужил  протоиерей Виталий Ковалев

В сам воскресный день настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин совершил Божественную литургию в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик. Ему сослужил протоиерей Виталий Ковалев.

Во время богослужения были вознесены сугубые молитвы о мире в Украине и о единстве Православной Церкви.

По окончании Литургии настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин поблагодарил всех прихожан   за молитвы, поздравил именинниц с днем ангела, причастников с принятием Животворящих Таин Христовых, после чего призвал на всех Божие благословение.