Пятница, 13 Декабрь 2019 00:00

ЛИТУРГИЯ В ПРЕСТОЛЬНЫЙ ДЕНЬ АНДРЕЕВСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА

13 декабря 2019 года, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, в малом храме Андреевского кафедрального собора города-курорта Геленджика, секретарь епархиального управления протоиерей Александр Абрашкин совершил Божественную литургию.

Протоиерею Александру Абрашкину сослужили: старший священник малого храма Андреевского собора иерей Михаил Саидов, иерей Сергий Гусев.

Проповедь перед причастием произнес старший священник малого храма Андреевского собора иерей Михаил Саидов.

Песнопения Литургии исполнили хор храма св. Георгия Победоносца города-курорта Геленджик под управлением Ксении Пьянковой.

По окончании Литургии перед иконой апостола Андрея Первозванного было совершено славление.

После Богослужения секретарь епархиального управления протоиерей Александр Абрашкин обратился к молящимся со словами проповеди.