DSC_064945452358 fgkemnv
Вторник, 07 Январь 2020 00:00

Божественная литургия в праздник Рождества Христова

Вечером 6 января 2020 года и в ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме святого Георгия Победоносца города-курорта Геленджик благочинный Геленджикского округа, настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин совершил Божественную литургию в Свято-Преображенском храме города-курорта Геленджик.  совершил череду рождественских богослужений ― великое повечерие, утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста. Ему сослужили протоиерей Виталий Ковалев и протоиерей Александр Пульнов.

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви огласил настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин .

По окончании Литургии протоиерей Александр Абрашкин всех сердечно поздравил с великим и мироспасительным праздником Рождества Господа Иисуса Христа и поблагодарил за совместную молитву.

Фотоальбом: https://vk.com/album-105954724_268017990