Понедельник, 14 Март 2016 00:00

Благодарность прихожанам.

13 марта по окончании Божественной Литургии, настоятель Свято-Преображенского храма г.-к. Геленджик протоиерей Александр Абрашкин объявил сбор денежных средств для приобретения детской коляски девочке инвалиду Таисии, которая имеет заболевание ДЦП. Прихожане не остались в стороне и подходя к кресту передавали свои деньги для приобретения данной коляски, в которой так нуждалась семья Таисии.

14 марта группа активистов во главе со штатным священником Свято-Преображенского храма г.-к. Геленджик и помощником Благочинного по социальному служению протоиереем Пантелеимоном Кулиничом на собранные деньги купили и подарили от имени Прихода и прихожан храма коляску.

Родители поблагодарили Приход и прихожан, что они не остались в стороне и поделились частичкой своего тепла.

Настоятель храма протоиерей Александр Абрашкин: «Дорогие Братья и Сёстры! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всем вам, кто откликнулся на просьбу помочь собрать деньги для приобретения детской коляски. Спасибо, что не остались равнодушными. Спасибо за доброту ваших сердец, за отзывчивость на чужую боль, за милосердие.»